Margaret Sheridan

nl

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Margaret Sheridan

Качество:

Маргарет Шеридан - Американская актриса (1926-1982). Статья «Margaret Sheridan» в нидерландской Википедии имеет 26.8 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 5 примечаний и 3 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в русской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является английская.

В июне 2026 статья «Margaret Sheridan» была редактирована 1 авторами в нидерландской Википедии и исправлялась 3 авторами во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 4 раз в нидерландской Википедии и цитируется 72 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Нидерландский): №71807 в июне 2026 года
  • Глобальный: №169363 в июле 2021 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Нидерландский): №595834 в июне 2026 года
  • Глобальный: №219609 в октябре 2024 года

Для данной статьи найдено 12 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Русский (ru)
Шеридан, Маргарет
39.052
2Нидерландский (nl)
Margaret Sheridan
26.7973
3Английский (en)
Margaret Sheridan (actress)
24.4206
4Урду (ur)
مارگریٹ شیریڈن (اداکارہ)
23.8316
5Арабский (ar)
مارغريت شيريدان
21.4814
6Японский (ja)
マーガレット・シェリダン
15.3157
7Итальянский (it)
Margaret Sheridan (attrice)
12.5311
8Персидский (fa)
مارگارت شریدن
10.0833
9Французский (fr)
Margaret Sheridan
5.8436
10Испанский (es)
Margaret Sheridan
4.8787
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Margaret Sheridan" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Margaret Sheridan (actress)
166 391
2Немецкий (de)
Margaret Sheridan (Schauspielerin)
16 098
3Испанский (es)
Margaret Sheridan
11 754
4Французский (fr)
Margaret Sheridan
6 579
5Русский (ru)
Шеридан, Маргарет
6 287
6Японский (ja)
マーガレット・シェリダン
4 764
7Итальянский (it)
Margaret Sheridan (attrice)
4 754
8Персидский (fa)
مارگارت شریدن
661
9Арабский (ar)
مارغريت شيريدان
380
10Корейский (ko)
마거릿 셰리던
274
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Margaret Sheridan" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Margaret Sheridan (actress)
2 463
2Итальянский (it)
Margaret Sheridan (attrice)
130
3Немецкий (de)
Margaret Sheridan (Schauspielerin)
100
4Русский (ru)
Шеридан, Маргарет
78
5Французский (fr)
Margaret Sheridan
46
6Испанский (es)
Margaret Sheridan
45
7Японский (ja)
マーガレット・シェリダン
44
8Нидерландский (nl)
Margaret Sheridan
11
9Персидский (fa)
مارگارت شریدن
6
10Корейский (ko)
마거릿 셰리던
4
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Margaret Sheridan" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Margaret Sheridan (actress)
33
2Немецкий (de)
Margaret Sheridan (Schauspielerin)
18
3Французский (fr)
Margaret Sheridan
10
4Испанский (es)
Margaret Sheridan
6
5Итальянский (it)
Margaret Sheridan (attrice)
6
6Персидский (fa)
مارگارت شریدن
4
7Японский (ja)
マーガレット・シェリダン
4
8Корейский (ko)
마거릿 셰리던
2
9Русский (ru)
Шеридан, Маргарет
2
10Арабский (ar)
مارغريت شيريدان
0
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Margaret Sheridan" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
مارغريت شيريدان
2
2Нидерландский (nl)
Margaret Sheridan
1
3Немецкий (de)
Margaret Sheridan (Schauspielerin)
0
4Английский (en)
Margaret Sheridan (actress)
0
5Испанский (es)
Margaret Sheridan
0
6Персидский (fa)
مارگارت شریدن
0
7Французский (fr)
Margaret Sheridan
0
8Итальянский (it)
Margaret Sheridan (attrice)
0
9Японский (ja)
マーガレット・シェリダン
0
10Корейский (ko)
마거릿 셰리던
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Margaret Sheridan" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Margaret Sheridan (actress)
20
2Немецкий (de)
Margaret Sheridan (Schauspielerin)
12
3Итальянский (it)
Margaret Sheridan (attrice)
10
4Французский (fr)
Margaret Sheridan
7
5Русский (ru)
Шеридан, Маргарет
7
6Испанский (es)
Margaret Sheridan
4
7Нидерландский (nl)
Margaret Sheridan
4
8Персидский (fa)
مارگارت شریدن
3
9Японский (ja)
マーガレット・シェリダン
3
10Корейский (ko)
마거릿 셰리던
1
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Нидерландский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Нидерландский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Нидерландский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Нидерландский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Нидерландский:
Глобально:
Цитирование:
Нидерландский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
مارغريت شيريدان
deНемецкий
Margaret Sheridan (Schauspielerin)
enАнглийский
Margaret Sheridan (actress)
esИспанский
Margaret Sheridan
faПерсидский
مارگارت شریدن
frФранцузский
Margaret Sheridan
itИтальянский
Margaret Sheridan (attrice)
jaЯпонский
マーガレット・シェリダン
koКорейский
마거릿 셰리던
nlНидерландский
Margaret Sheridan
ruРусский
Шеридан, Маргарет
urУрду
مارگریٹ شیریڈن (اداکارہ)

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Нидерландский:
№595834
06.2026
Глобальный:
№219609
10.2024

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Нидерландский:
№71807
06.2026
Глобальный:
№169363
07.2021

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В нидерландской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Ketikoti, Sadio Mané, Senegal, Wereldkampioenschap voetbal 2026, Romelu Lukaku, Rudi Garcia, Ronald Koeman, Youri Tielemans, Congo-Kinshasa, Harry Kane.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее